http://i034.radikal.ru/1110/ba/e14a70016df1.png
Имя: Том Марволо Реддл | Tom Marvolo Riddle (Лорд Волан-де-Морт)
Возраст: 18 лет
Курс: 8
Особенности характера:
Талантливый, вежливый, воспитанный, привлекательный молодой человек, он нравился практически всем учителям, как пресловутый червонец. Ему пророчат великое будущее. Том имеет большие способности к тёмной магии, этот талант у него с рождения. Очень гордится своим родством с Салазаром Слизерином, но скрывает происхождение отца-магла, крайне обижен на него за то, что тот подпортил ему великолепную родословную. Пользуется большой популярностью среди учеников, в особенности, слизеринцев. Презрительно относится к маглорожденным. Собирает вокруг себя способных ребят-последователей, готовых принять его сторону в будущем. Мечтает о бессмертии и уже имеет представление, как его достичь.

http://s001.radikal.ru/i196/1110/55/0b48ec12aa86.png
Имя: Люциус Малфой | Lucius Malfoy
Возраст: 18 лет
Курс: 8
Особенности характера:
Хитёр, умён, изворотлив, как змея. Способен мыслить очень быстро, за считанные секунды принимая единственно-верное решение, что ему не раз помогало в особо трудных ситуациях. Действует только с выгодой или интересом для себя. Ценит чистоту крови. Предан тем, кого называет друзьями, но ровно до тех пор, пока дружба не угрожает его интересам. Привык паразитировать на более сильных. Всегда принимает сторону победителя, что всегда помогает ему выйти сухим из воды. Не способен умолять и унижаться. Крайне редко, читай, никогда не проявляет тепло и заботу к окружающим. Неизвестно, есть ли у него какая-то ясная цель в жизни.

http://s004.radikal.ru/i208/1110/a9/a79b80c777b3.png
Имя: Беллатриса Блэк | Bellatrix Black
Возраст: 18 лет
Курс: 8
Особенности характера:
Белла в юности - угрюмая девушка с очень тяжёлым взглядом и таким же характером. Никогда не пыталась скрыть своей неприязни к грязнокровкам, любви к чёрной магии и гордости из-за своего происхождения. Она - истинная слизеринка. Сильная волей и духом, целеустремлённая девушка, не обращающая внимание на какие бы то ни было преграды на своём пути. Со странной смесью заботы и раздражения относится к своей младшей сестре - Нарциссе. В пока ещё набирающей организации Пожирателей смерти, состоящей из молодых талантливых слизеринцев, занимает одну из лидирующих позиций. Умеет собрать вокруг себя людей, при этом мало у кого вызывает симпатию.

http://s44.radikal.ru/i104/1110/ae/c5fe3ce8da04.png
Имя: Регулус Арктурус Блэк | Regulus Arcturus Black
Возраст: 18 лет
Курс: 8
Особенности характера:
Спокойный, умный молодой человек, если не совсем противоположность своему старшему брату Сириусу, то, во всяком случае, на него мало похож. Сдержанный, малоэмоциональный, он всегда гордился тем, что он - Блэк. Регулус с детства впитал в себя идеологию родителей, которые гордились им и всегда ставили старшему сыну в пример. Волан-де-Морт всегда был для него кумиром, поэтому счастью Регулуса, когда он смог вступить в ряды так называемых Пожирателей смерти, не было предела. Он до сих пор слепо верит всем словам своего предводителя, но узнав его истинное лицо, может отвернуться от него, как это сделал он в немного более старшем возрасте. Ведь он верит Лорду лишь потому, что считает его планы правильными, считает, что он делает это на благо чистокровным волшебникам, а не только из-за какой-то личной выгоды.

http://s59.radikal.ru/i164/1110/26/7322991bfa55.png
Имя: Нарцисса Блэк | Narcissa Black
Возраст: 18 лет
Курс: 8
Особенности характера:
Сдержанная, аристократичная Нарцисса - нечто среднее между угрюмой "тяжёлой" Беллатрисой и доброй "лёгкой" Андромедой. Гордится своим чистокровным происхождением, но не кичится им. Имеет чувство собственного достоинства, кое-какие представления о скромности. Женственная, харизматичная. У Нарциссы всегда было много поклонников. Её можно назвать высокомерной, тем не менее эта её часть характера немного отличается от этой же эмоции старшей сестры Беллы: у последней высокомерие выражается в позиции "все - мусор, я - королева", у Цисси же это скорее из оперы "я из знатного рода". В общем, девушка - не скопление зла и преувеличение представлений о истинном слизеринце, однако данный факультет ей подходит как никакой другой.

Спасибо Северусу за акцию.