Администраторы - не монстры, но правила существуют для того, чтобы их соблюдать, а не для того, чтобы их нарушать. Прошу учесть.

1)Регистрация:
-Прежде чем регистрироваться, ответьте себе на один вопрос: надо ли оно вам? Готовы ли вы нести всю ответственность за вашего персонажа… ну, а если серьёзно, уверены ли вы, что сможете играть, что сможете понять нашу тему и прочее. Если да – добро пожаловать.
-Когда вы регистрируетесь, обратите внимание на ваш ник. Регистрируем ник кириллицей или латиницей, а так же, помним, что ники ЗаБоРчИкОм и каких-нибудь Лафффных деффочег мы удаляем без разбирательств. Не используйте в никнейме много знаков препинания, ваш ник и без того будет вполне запоминающимся. А так же, не забываем, что ник должен совпадать с именем, фамилией или прозвищем вашего персонажа.
-Срок подачи анкет - шесть дней

2) Ролевая:
-Предупреждаю, что рейтинг нашей игры NC-21. Знаете, что это значит? А это значит, что регистрируясь, вы добровольно подписываетесь под тем, что вы готовы ко всему, что вас тут может ждать, а это от насилия, до морального унижения. Над персонажем, конечно же, не над вами лично. Но, в любом случае, убедитесь, что вы морально готовы к этому.
-Распределение по комнатам проводит администрация, так что, куда попадёте, туда попадёте.
-Убедительнейшая просьба: не надо создавать Мэри\Марти Сью. Никто не идеален. Да и вам будет не интересно и тем, кто с вами играет негде будет развернуться.
-Если вы уходите из игры – предупредить администрацию. Если игрок отсутствует (без предупреждения) более трех недель, он снимаетесь с роли. Если игрок не отписывается более трёх дней, то он пропускается.
-Хочу сказать вам, что на аватарах должно быть изображение вашего персонажа, а не что-либо иное.
-Смена времени суток происходит раз в две недели (если идет бурная игра), то есть, если вы надолго пропали, оставшись на каком-то месте во время игрового вечера, сами будете размышлять, как объяснить то, что вы тут же оставались и утром.
-На написание поста вам даётся три дня. Этого достаточно. Если вы не успеваете, то вашу очередь пропускают и вам придётся вновь ждать.
-Если людей в одной локации больше 7-ми и вы не отыгрываете что-то вместе (например, общее празднование какого-либо праздника), то составляйте вашу частную очередь (допустим, вас трое) и пишите по ней, отыгрывайте свои действия отдельно от другой группы людей.

3) Посты:
-Посты пишем не менее 20 полных строк. Поверьте, это не так много, ведь в посте надо описывать не только речь и действия, но и мысли и чувства персонажа и окружающую его среду.
-Посты писать строго по очереди.
-Речь выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, речь другого персонажа подчёркнута, прочее не выделяется.
-Никаких цветов, картинок и прочее в ходе основной игры. Каким-то цветом выделяют свой тест только администраторы, только если надо указать на ошибку/нарушение правил.
-Обязательно указывать переходы. Пример:
==> Парк

4) Общее:
-Администраторы те же люди, что и вы, а людям свойственно ошибаться. Если вы заметили какую-то ошибку, или у вас есть интересные идеи – пишите, не стесняйтесь. Единственное, пишите без грубостей. Людям не свойственна любовь к оскорблениям.
-Флуд, конечно же, вещь хорошая, но давайте флудить в созданных для этого темах.
-Если есть вопросы – задавайте в ЛС администраторам или в соответствующие темы.
-В профиле не должно быть порнографии (разрешена только легкая эротика), рекламы и очень больших картинок.
-Мат не запрещён, но за повышенную грубость вам будет сделан выговор.
-Открытое оскорбление участников форума карается непродолжительным баном. Однако если вы не поняли с первого раза, ваш профиль будет удален. (с) Правило введено Наполеоном.

Следите за темой, правила могут обновляться.